Блог директора

Добро пожаловать на сайт школы- лицея «МАҚСАТ»!

Я рада приветствовать Вас на сайте школы-лицея.  Успех по жизни это качественное образование, а качественное образование начинается со школы  и только после этого престижный ВУЗ. А хорошая школа это Мы-школа-лицей Мақсат.

Мы углубленно  изучаем физику,  математику и информатику. В послеобеденное время учащиеся прививается прекрасное  кружки: рисунок, живопись, дизайн, макетирование. Занятия проводятся по государственной программе на казахском, русском и английских языках.

У нас высококвалифицированный педагогический состав, с большим педагогическим стажем.

Многие  родители в настоящее время трудятся весь день и у них не всегда хватает время на детей. А у нас они будут получать знания, делать домашнее задание, посещать кружки и благополучно будут доставлены домой к Вашему приезду с работы.

Школа-лицей Мақсат – ступень  для достижения цели. И если Вы поставили цель и не знаете, как воплотить ее в реальность, то Вы должны стать учащимся школы-лицея.

Я приглашаю Вас посетить нашу школу-лицей, чтобы получить более подробную информацию. Буду рада видеть Вас и готова ответить на все интересующие вопросы.

С уважением Жунусова Гульгина Абдрахмановна

Директор школы - лицея